Уважаемые жители Раисинского сельсовета! Поздравляем вас со светлым и радостным праздником – Днём семьи, любви и верности!

от 08 июля 2018 года
Уважаемые жители Раисинского сельсовета!  Поздравляем вас со светлым и радостным праздником – Днём семьи, любви и верности!

В начале праздника ведущие рассказали об истории Дня семьи, любви и верности, о жизни и делах святых Петра и Февронии Муромских. Глава Раисиского сельсовета Галина Сергеевна Фадеева поздравила всех с праздником, пожелав односельчанам семейной гармонии и благополучия. Галина Сергеевна поблагодорила за хорошее воспитание детей семьи Гладышевых и Калбиевых, которые окончили 9 и 11 классы с отличием и отметили всех членов ученической производственной бригады, защищавшей честь района в области, а их родителям вручила благодарственные писма от администрации Раисинского сельсовета. Награду вручили и молодой семейной паре, ожидающей рождение малыша. После награждения и концерта праздник продолжился различными конкурсами и соревнованиями на нескольких площадках. На спортивной площадке 5 молодых пар состязались в пляжном волейболе а ребята помладше нашли свои увлечения на детской площадке. В это же время на центральной площади возле Дома культуры в спортивно-игровой программе «Папа мама, я- спортивная семья!» семья Тримаскиных, бубеновых и Евлашевых в игровой форме задорно и весело проявляли сноровку совместной работы и взаимопонимания. Конкурс для мам определил их хозяйственность, а для пап – выявил смекалку. По оканчании конкурса победителем стала семья Бубеновых. Семья Тримаскиных заняла 2 место и став обладательницей электрического парового утюга. За 3 место семья Евлашевых получила Блендер.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 октября 2018 года, пятница.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑